A301-600-F3
  • В избранное
  • В сравнение
A301-600-F3
A301-600-F3 преобразователь постоянного тока в переменный, 12В DC, 230В AC, 600Вт
A301-600-F3
A301-600-F3
  • Производитель:
    MEAN WELL
  • Артикул:
    A301-600-F3
  • Описание:
    INVERTER 12VDC 600W 1 OUTLETВсе характеристики
  • 138 шт
Выбрано: Показать
Характеристики A301-600-F3
  • Package
    Box
  • Тип
    Inverter
  • Выходное напряжение
    230VAC
  • Входное напряжение
    12VDC
  • Количество розеток (выходного напряжения) (AC)
  • Тип соединителя для входного напряжения
    Terminals
  • Выходная мощность
    600 W
  • Выходная мощность - пиковая
    1.2 kW
  • Возможность дистанционного управления
    No
  • Регион применееия
    Europe
  • Размер
    8.27" L x 6.81" W x 2.56" H (210.0mm x 173.0mm x 65.0mm)
  • Base Product Number
    A301-600
Техническая документация
 A301-600-F3.pdf
pdf. 0 kb
Описание A301-600-F3
A301-600-F3 MEAN WELL ИНВЕРТОР 12В DC 600Вт 1 РАЗъем
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 100-240В AC
    • Выходное напряжение: 12В DC
    • Мощность: 600Вт