A302-300-F3
  • В избранное
  • В сравнение
A302-300-F3
A302-300-F3 преобразователь постоянного тока в переменный, Inverter, 230В, 24В, 300Вт
A302-300-F3
A302-300-F3
  • Производитель:
    MEAN WELL
  • Артикул:
    A302-300-F3
  • Описание:
    INVERTER 24VDC 300W 1 OUTLETВсе характеристики
  • 198 шт
Выбрано: Показать
Характеристики A302-300-F3
  • Package
    Box
  • Тип
    Inverter
  • Выходное напряжение
    230VAC
  • Входное напряжение
    24VDC
  • Количество розеток (выходного напряжения) (AC)
  • Тип соединителя для входного напряжения
    Cigarette Lighter Plug
  • Выходная мощность
    300 W
  • Выходная мощность - пиковая
    600 W
  • Возможность дистанционного управления
    No
  • Регион применееия
    Europe
  • Размер
    6.50" L x 3.46" W x 2.91" H (165.0mm x 88.0mm x 74.0mm)
  • Base Product Number
    A302-300
Техническая документация
 A302-300-F3.pdf
pdf. 0 kb
Описание A302-300-F3
A302-300-F3 MEAN WELL INVERTER 24VDC 300W 1 OUTLET — это преобразователь напряжения от компании Mean Well, который предназначен для перевода постоянного тока (24В) в переменный ток (AC) мощностью 300 Вт с одной розеткой.
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 24В DC
    • Выходное напряжение: 220-240В AC
    • Мощность выхода: 300Вт