A41CS12VDC
  • В избранное
  • В сравнение
A41CS12VDC
A41CS12VDC
A41CS12VDC
A41CS12VDC
  • Производитель:
    CIT Relay and Switch
  • Артикул:
    A41CS12VDC
  • Описание:
    RELAY AUTO SPDT 12VDC PCBВсе характеристики
  • 2989 шт
Выбрано: Показать
Характеристики A41CS12VDC
  • Package
    Tube
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Ток обмотки
    82.8 mA
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    20 A
  • Напряжение переключения
    380VAC, 75VDC - Max
  • Must Operate Voltage
    8.4 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время срабатывания
    15 ms
  • Время выключения
    5 ms
  • Особенности
    Sealed - Fully
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Coil Power
    1W
  • Сопротивление катушки
    145 Ohms