A767KS336M1KLAE045
  • В избранное
  • В сравнение
A767KS336M1KLAE045
A767KS336M1KLAE045 конденсатор, Polymer, 33мкФ, 80В, 45мОм
A767KS336M1KLAE045
A767KS336M1KLAE045
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    A767KS336M1KLAE045
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM POLY 33UF 20% 80V SMDВсе характеристики
  • 1163 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Polymer
  • Емкость
    33 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    80 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    45mOhm
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    105 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.1 A @ 100 kHz
  • Размеры
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.508" (12.90mm)
  • Размер площадки для монтажа
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Radial, Can - SMD
  • Base Product Number
    A767KS
Техническая документация
 A767KS336M1KLAE045.pdf
pdf. 0 kb
Описание A767KS336M1KLAE045
Конденсатор маркировки A767KS336M1KLAE045 производства KEMET:
  • Тип: Полупроводниковый конденсатор с алюминиевым оболочкм (ALUM)
  • Объем: 33 мF (микрофарада)
  • Отклонение: ±20%
  • Номинальное напряжение: 80 В