AA-8.192MAGE-T
  • В избранное
  • В сравнение
AA-8.192MAGE-T
AA-8.192MAGE-T пьезокристалл, 8.192МГц, 12пФ, 150Ом
AA-8.192MAGE-T
AA-8.192MAGE-T
  • Производитель:
    TXC CORPORATION
  • Артикул:
    AA-8.192MAGE-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 8.1920MHZ 12PF SMDВсе характеристики
  • 5732 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AA-8.192MAGE-T
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    8.192 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    12pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    150 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.053" (1.35mm)
Техническая документация
 AA-8.192MAGE-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание AA-8.192MAGE-T
AA-8.192MAGE-T TXC CORPORATION Кварц: CRYSTAL 8.1920MHZ 12PF SMD
  • Основные параметры:
    • Частота: 8.1920 МГц
    • Капacитанc: 12 пФ