ABLS-10.000MHZ-B4-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABLS-10.000MHZ-B4-T
ABLS-10.000MHZ-B4-T пьезокристалл, 10 МГц, ±50ppm, 18пФ, 50 Ом
ABLS-10.000MHZ-B4-T — фото 1
ABLS-10.000MHZ-B4-T — фото 1
  • Производитель:
    Abracon LLC
  • Артикул:
    ABLS-10.000MHZ-B4-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 234017 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    10 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    HC-49/US
  • Размеры
    0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
  • Высота (Максимум)
    0.165" (4.20mm)
Техническая документация
 ABLS-10.000MHZ-B4-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABLS-10.000MHZ-B4-T
ABLS-10.0000MHZ-B4-T — кварцевый резонатор от компании Abracon LLC. Основные параметры:
  • Частота: 10.000 МГц
  • Точность: ±25 ppm
  • Объемная емкость: 18 пФ