ABLS-10.000MHZ-K4T
  • В избранное
  • В сравнение
ABLS-10.000MHZ-K4T
ABLS-10.000MHZ-K4T пьезокристалл, 10 МГц, ±50ppm, 18пФ, 50 Ом
ABLS-10.000MHZ-K4T — фото 1
ABLS-10.000MHZ-K4T — фото 1
  • Артикул:
    ABLS-10.000MHZ-K4T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 10134 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    10 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
  • Высота (Максимум)
    0.165" (4.20mm)
Техническая документация
 ABLS-10.000MHZ-K4T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABLS-10.000MHZ-K4T
  • Частота: 10.000 МГц
  • Точность: ±25 ppm
  • Объемная емкость: 18 пФ
  • Формат: SMD (Surface Mount Device)
  • Рабочая температура: от -40°C до +85°C