ABLS-12.000MHZ-B2-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABLS-12.000MHZ-B2-T
ABLS-12.000MHZ-B2-T кварцевый резонатор, 12МГц, ±50ppm, 18пФ, 50Ом
ABLS-12.000MHZ-B2-T — фото 1
ABLS-12.000MHZ-B2-T — фото 1
  • Артикул:
    ABLS-12.000MHZ-B2-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 55640 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    12 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 Ohms
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Размеры
    0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
  • Высота (Максимум)
    0.165" (4.20mm)
Техническая документация
 ABLS-12.000MHZ-B2-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABLS-12.000MHZ-B2-T
ABLS-12.0000MHZ-B2-T ABRACON Кварц:
  • Частота: 12.0000 МГц
  • Тип: SMD (Surface Mount Device)
  • Капаситанция: 18 пФ
  • Производитель: ABRACON
Основные параметры:
  • Устойчивость к температуре: 0°C до +70°C
  • Амплитуда колебаний: ±20 пПм
  • Максимальная рабочая частота: 16 МГц
  • Сопротивление: ≥10 МОм