ABLS-12.000MHZ-L4Q-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABLS-12.000MHZ-L4Q-T
ABLS-12.000MHZ-L4Q-T пьезокристалл, MHz Crystal, 12 МГц, ±100ppm, 18pF, 50 Ом
ABLS-12.000MHZ-L4Q-T — фото 1
ABLS-12.000MHZ-L4Q-T — фото 1
  • Артикул:
    ABLS-12.000MHZ-L4Q-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 17326 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    12 MHz
  • Стабильность частоты
    ±100ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 Ohms
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    HC-49/US
  • Размеры
    0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
  • Высота (Максимум)
    0.165" (4.20mm)
Техническая документация
 ABLS-12.000MHZ-L4Q-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABLS-12.000MHZ-L4Q-T
  • Частота: 12.0000 МГц
  • Код обозначения: ABLS-12.0000MHZ-L4Q-T
  • Капаситанс: 18 пФ