ABLS-25.000MHZ-B4-F-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABLS-25.000MHZ-B4-F-T
ABLS-25.000MHZ-B4-F-T кварцевый резонатор, 25 МГц, 18 пФ, 40 Ом
ABLS-25.000MHZ-B4-F-T — фото 1
ABLS-25.000MHZ-B4-F-T — фото 1
  • Артикул:
    ABLS-25.000MHZ-B4-F-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 35751 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    25 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    40 Ohms
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Размеры
    0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
  • Высота (Максимум)
    0.165" (4.20mm)
Техническая документация
 ABLS-25.000MHZ-B4-F-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABLS-25.000MHZ-B4-F-T
ABLS-25.000MHZ-B4-F-T — это кварцевый кристалл от компании Abracon LLC, работающий на частоте 25.000 МГц. Основные характеристики:
  • Частота: 25.000 МГц