ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T пьезокристалл, 12МГц, ±30ppm, 18пФ, 50Ом
ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
  • Артикул:
    ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 16764 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    12 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
  • Высота (Максимум)
    0.130" (3.30mm)
Техническая документация
 ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T — это кварцевый резонатор от компании Abracon LLC. Основные параметры:
  • Частота: 12.0000 МГц
  • Объем: D4Y (4 мм x 4 мм)
  • Капитаносность: 18 пФ