ABLS3-18.432MHZ-D4Y-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABLS3-18.432MHZ-D4Y-T
ABLS3-18.432MHZ-D4Y-T пьезокристалл, 18.432МГц, 18пФ, 40Ом
ABLS3-18.432MHZ-D4Y-T
ABLS3-18.432MHZ-D4Y-T
  • Производитель:
    Abracon LLC
  • Артикул:
    ABLS3-18.432MHZ-D4Y-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 5 шт
    в наличии
  • 1234 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    18.432 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    40 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    HC-49/US
  • Размеры
    0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
  • Высота (Максимум)
    0.098" (2.50mm)
Техническая документация
 ABLS3-18.432MHZ-D4Y-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABLS3-18.432MHZ-D4Y-T
ABLS3-18.432MHZ-D4Y-T Abracon LLC Кварц:
  • CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF SMD
Основные параметры:
  • Частота: 18.432 МГц
  • Капacитан: 18 пФ