ABLSG-10.000MHZ-D2Y-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABLSG-10.000MHZ-D2Y-T
ABLSG-10.000MHZ-D2Y-T пьезокристалл, 10 МГц, ±30ppm, 18пФ, 50 Ом
ABLSG-10.000MHZ-D2Y-T — фото 1
ABLSG-10.000MHZ-D2Y-T — фото 1
  • Артикул:
    ABLSG-10.000MHZ-D2Y-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 5213 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    10 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    HC-49/US - 3 Lead
  • Размеры
    0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
  • Высота (Максимум)
    0.165" (4.20mm)
Техническая документация
 ABLSG-10.000MHZ-D2Y-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABLSG-10.000MHZ-D2Y-T
ABLSG-10.0000MHZ-D2Y-T ABRACON Кварц:
  • Частота: 10.0000 МГц