ABM10-30.000MHZ-E20-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABM10-30.000MHZ-E20-T
ABM10-30.000MHZ-E20-T пьезокристалл, 30 МГц, ±20ppm, 10пФ, 70 Ом
ABM10-30.000MHZ-E20-T — фото 1
ABM10-30.000MHZ-E20-T — фото 1
  • Производитель:
    Abracon LLC
  • Артикул:
    ABM10-30.000MHZ-E20-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 30.0000MHZ 10PF SMDВсе характеристики
  • 11738 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    30 MHz
  • Стабильность частоты
    ±20ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    10pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    70 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
Техническая документация
 ABM10-30.000MHZ-E20-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABM10-30.000MHZ-E20-T
ABM10-30.000MHZ-E20-T — это кварцевый резонатор от компании Abracron. Вот основные параметры:
  • Частота: 30.000 МГц
  • Кодировка: E20-T (размер: 2.0 x 1.6 мм)
  • Сопротивление: 300 Ом
  • Температурный диапазон: -40°C до +85°C