ABM100-AT-C0
  • В избранное
  • В сравнение
ABM100-AT-C0
ABM100-AT-C0 держатель кабельной стяжки, Quad Opening - Paired Strip, Nylon
ABM100-AT-C0
ABM100-AT-C0
  • Производитель:
    PANDUIT
  • Артикул:
    ABM100-AT-C0
  • Описание:
    CABLE TIE HLDR QUAD ADH 2=QTY2Все характеристики
  • 2 шт
    в наличии
  • 6 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ABM100-AT-C0
  • Тип
    Quad Opening - Paired Strip
  • Вид монтажа
    Adhesive, Screw, #6 (M3)
  • Размеры
    1.00" L x 1.00" W x 0.20" H (25.4mm x 25.4mm x 5.1mm)