ABM11-25.000MHZ-D2X-T3
  • В избранное
  • В сравнение
ABM11-25.000MHZ-D2X-T3
ABM11-25.000MHZ-D2X-T3 кварцевый резонатор, 25 МГц, ±20ppm, 10pF, 100 Ом
ABM11-25.000MHZ-D2X-T3 — фото 1
  • Артикул:
    ABM11-25.000MHZ-D2X-T3
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMDВсе характеристики
  • 28006 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    25 MHz
  • Стабильность частоты
    ±20ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    10pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.023" (0.59mm)
Техническая документация
 ABM11-25.000MHZ-D2X-T3.pdf
pdf. 0 kb
ABM11-25.000MHZ-D2X-T3 — это кварцевый резонатор производства компании Abracon LLC.
  • Частота: 25.000 МГц
  • Кодировка: D2X (параметры: D = 2-го класса точности, 25.000 МГц, X = стабильность ± 10 ppm)
  • Объем: SMD (Surface Mount Device) размером 2.0 x 1.27 мм
  • Капacитан: 10 pF
Плюсы:
  • Высокая точность работы (± 10 ppm)