ABM11-48.000MHZ-B7G-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABM11-48.000MHZ-B7G-T
ABM11-48.000MHZ-B7G-T кварцевый резонатор, MHz Crystal, 48МГц, ±15ppm, 10пФ, 60Ом
ABM11-48.000MHZ-B7G-T — фото 1
ABM11-48.000MHZ-B7G-T — фото 1
  • Производитель:
    Abracon LLC
  • Артикул:
    ABM11-48.000MHZ-B7G-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 48.0000MHZ 10PF SMDВсе характеристики
  • 78 шт
    в наличии
  • 14120 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    48 MHz
  • Стабильность частоты
    ±15ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±15ppm
  • Ёмкость нагрузки
    10pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.023" (0.59mm)
Техническая документация
 ABM11-48.000MHZ-B7G-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABM11-48.000MHZ-B7G-T
ABM11-48.000MHZ-B7G-T — это кварцевый резонатор от компании Abracon LLC. Основные параметры:
  • Частота: 48.0000 МГц
  • Капаситанс: 10 пФ