ABM11-48.000MHZ-D2X-T3
  • В избранное
  • В сравнение
ABM11-48.000MHZ-D2X-T3
ABM11-48.000MHZ-D2X-T3 кварцевый резонатор, MHz Crystal, 48МГц, ±20ppm, 10пФ, 60Ом
ABM11-48.000MHZ-D2X-T3 — фото 1
  • Артикул:
    ABM11-48.000MHZ-D2X-T3
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 48.0000MHZ 10PF SMDВсе характеристики
  • 200 шт
    в наличии
  • 3171 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    48 MHz
  • Стабильность частоты
    ±20ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    10pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.023" (0.59mm)
Техническая документация
 ABM11-48.000MHZ-D2X-T3.pdf
pdf. 0 kb
ABM11-48.000MHZ-D2X-T3 — это кварцевый резонатор производства Abracon LLC. Основные параметры:
  • Частота: 48.000 МГц
  • Капacитанс: 10 пФ