ABM2-10.000MHZ-D4Y-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABM2-10.000MHZ-D4Y-T
ABM2-10.000MHZ-D4Y-T кварцевый резонатор, 10МГц, 18пФ, 60Ом
ABM2-10.000MHZ-D4Y-T
ABM2-10.000MHZ-D4Y-T
  • Артикул:
    ABM2-10.000MHZ-D4Y-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 1774 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    10 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    2-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.315" L x 0.177" W (8.00mm x 4.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.081" (1.80mm)
Техническая документация
 ABM2-10.000MHZ-D4Y-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABM2-10.000MHZ-D4Y-T
ABM2-10.0000MHZ-D4Y-T — это кварцевый резонатор от компании Abracon LLC. Основные параметры:
  • Частота: 10.0000 МГц
  • Формат: D4Y (4.00 мм × 2.54 мм)
  • Точность: ±20 ppm