ABM3-30.000MHZ-B2-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABM3-30.000MHZ-B2-T
ABM3-30.000MHZ-B2-T пьезокристалл, MHz Crystal, 30МГц, ±50ppm, 18пФ, 25Ом
ABM3-30.000MHZ-B2-T — фото 1
ABM3-30.000MHZ-B2-T — фото 1
  • Артикул:
    ABM3-30.000MHZ-B2-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 9156 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    30 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    25 Ohms
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Корпус
    2-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.051" (1.30mm)
Техническая документация
 ABM3-30.000MHZ-B2-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABM3-30.000MHZ-B2-T
ABM3-30.000MHZ-B2-T — кварцевый резонатор от компании Abracon LLC. Основные параметры:
  • Частота: 30.000 МГц
  • Тип корпуса: SMD (Surface Mount Device)
  • Капacитан: 18 ПФ
  • Температурный диапазон: -40°C до +85°C