ABM3B-10.000MHZ-10-1-U-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABM3B-10.000MHZ-10-1-U-T
ABM3B-10.000MHZ-10-1-U-T кварцевый резонатор, 10МГц, ±10ppm, 10пФ, 100Ом
ABM3B-10.000MHZ-10-1-U-T — фото 1
  • Артикул:
    ABM3B-10.000MHZ-10-1-U-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 10.0000MHZ 10PF SMDВсе характеристики
  • 11587 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    10 MHz
  • Стабильность частоты
    ±10ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±10ppm
  • Ёмкость нагрузки
    10pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100 Ohms
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.043" (1.10mm)
Техническая документация
 ABM3B-10.000MHZ-10-1-U-T.pdf
pdf. 0 kb
ABM3B-10.000MHZ-10-1-U-T Abracon LLC
  • Основные параметры:
    • Частота: 10.0000 МГц
    • Погрешность: ±10 ppm (±0.001%)
    • Номинальная емкость: 10 пФ