ABM3B-8.000MHZ-10-1-U-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABM3B-8.000MHZ-10-1-U-T
ABM3B-8.000MHZ-10-1-U-T пьезокристалл, 8МГц, ±10ppm, 10пФ, 200Ом
ABM3B-8.000MHZ-10-1-U-T — фото 1
  • Артикул:
    ABM3B-8.000MHZ-10-1-U-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 8.0000MHZ 10PF SMDВсе характеристики
  • 34112 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    8 MHz
  • Стабильность частоты
    ±10ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±10ppm
  • Ёмкость нагрузки
    10pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    200 Ohms
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.043" (1.10mm)
Техническая документация
 ABM3B-8.000MHZ-10-1-U-T.pdf
pdf. 0 kb
ABM3B-8.000MHZ-10-1-U-T ABRACON Кварц:
  • CRYSTAL 8.0000MHZ 10PF SMD
Основные параметры:
  • Частота: 8.000 МГц
  • Капаситанция: 10 пФ