ABM3C-10.000MHZ-D4Y-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABM3C-10.000MHZ-D4Y-T
ABM3C-10.000MHZ-D4Y-T пьезокристалл, MHz Crystal, 10 МГц, ±30ppm, 18pF, 60 Ом
ABM3C-10.000MHZ-D4Y-T
ABM3C-10.000MHZ-D4Y-T
  • Производитель:
    Abracon LLC
  • Артикул:
    ABM3C-10.000MHZ-D4Y-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 61696 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    10 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.051" (1.30mm)
Техническая документация
 ABM3C-10.000MHZ-D4Y-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABM3C-10.000MHZ-D4Y-T
ABM3C-10.0000MHZ-D4Y-T — это кварцевый резонатор от компании Abracon LLC. Основные параметры:
  • Частота: 10.0000 МГц
  • Формат: D4Y (4 мм x 2 мм)