ABM3C-12.000MHZ-D4Y-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABM3C-12.000MHZ-D4Y-T
ABM3C-12.000MHZ-D4Y-T кварцевый резонатор, 12 МГц, ±30ppm, 18пФ, 60 Ом
ABM3C-12.000MHZ-D4Y-T
ABM3C-12.000MHZ-D4Y-T
  • Артикул:
    ABM3C-12.000MHZ-D4Y-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 30960 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    12 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.051" (1.30mm)
Техническая документация
 ABM3C-12.000MHZ-D4Y-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABM3C-12.000MHZ-D4Y-T
ABM3C-12.000MHZ-D4Y-T — это кварцевый резонатор от компании Abracon LLC. Основные параметры:
  • Частота: 12.000 МГц
  • Кодирование: D4Y (параметры тепловой устойчивости)
  • Номинальная емкость: 18 пФ