ABM3C-16.000MHZ-D4Y-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABM3C-16.000MHZ-D4Y-T
ABM3C-16.000MHZ-D4Y-T пьезокристалл, 16 МГц, ±30ppm, 18пФ, 50 Ом
ABM3C-16.000MHZ-D4Y-T
ABM3C-16.000MHZ-D4Y-T
  • Артикул:
    ABM3C-16.000MHZ-D4Y-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 218707 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    16 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.051" (1.30mm)
Техническая документация
 ABM3C-16.000MHZ-D4Y-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABM3C-16.000MHZ-D4Y-T
Основные параметры:
  • Производитель: Abracon LLC
  • Частота: 16.000 MHz
  • Тип: Кварцевый резонатор (CRYSTAL)
  • Ёмкость нагрузки: 18 pF