ABM3C-25.000MHZ-D4Y-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABM3C-25.000MHZ-D4Y-T
ABM3C-25.000MHZ-D4Y-T кварцевый резонатор, MHz Crystal, 25 МГц, ±30ppm, 18пФ, 50 Ом
ABM3C-25.000MHZ-D4Y-T
ABM3C-25.000MHZ-D4Y-T
  • Артикул:
    ABM3C-25.000MHZ-D4Y-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 232462 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    25 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.051" (1.30mm)
Техническая документация
 ABM3C-25.000MHZ-D4Y-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABM3C-25.000MHZ-D4Y-T
ABM3C-25.000MHZ-D4Y-T ABRACON Кварц:
  • Частота: 25.000 МГц
  • Точность: ±20 ppb (постоянная точность)
  • Капacитивность: 18 pF
  • Формфактор: SMD (Surface Mount Device)
  • Номинальное напряжение: 3.6 В
  • Сопротивление: ≤20 Ом