ABM7-12.000MHZ-D2Y-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABM7-12.000MHZ-D2Y-T
ABM7-12.000MHZ-D2Y-T пьезокристалл, MHz Crystal, 12 МГц, ±30ppm, 18пФ, 60 Ом
ABM7-12.000MHZ-D2Y-T — фото 1
ABM7-12.000MHZ-D2Y-T — фото 1
  • Производитель:
    ABRACON
  • Артикул:
    ABM7-12.000MHZ-D2Y-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 27166 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    12 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    2-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.055" (1.40mm)
Техническая документация
 ABM7-12.000MHZ-D2Y-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABM7-12.000MHZ-D2Y-T
ABM7-12.000MHZ-D2Y-T — это кварцевый резонатор от компании Abracon LLC. Основные параметры:
  • Частота: 12.000 МГц
  • Точность: ±20 ппм (±0.002%)
  • Конденсаторы: 18 ПФ
  • Формат: SMD (Surface Mount Device)
  • Номинальное напряжение: 3 В