ABM7-25.000MHZ-D2Y-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABM7-25.000MHZ-D2Y-T
ABM7-25.000MHZ-D2Y-T пьезокристалл, 25 МГц, ±30ppm, 18пФ, 50 Ом
ABM7-25.000MHZ-D2Y-T — фото 1
ABM7-25.000MHZ-D2Y-T — фото 1
  • Артикул:
    ABM7-25.000MHZ-D2Y-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 67205 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    25 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    2-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.055" (1.40mm)
Техническая документация
 ABM7-25.000MHZ-D2Y-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABM7-25.000MHZ-D2Y-T
ABM7-25.000MHZ-D2Y-T ABRACON Кварц:
  • CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Основные параметры:
  • Частота: 25.000 МГц
  • Капacитанc: 18 пФ