ABM8-12.000MHZ-B2-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABM8-12.000MHZ-B2-T
ABM8-12.000MHZ-B2-T кварцевый резонатор, 12МГц, 18пФ, 120Ом
ABM8-12.000MHZ-B2-T — фото 1
ABM8-12.000MHZ-B2-T — фото 1
  • Артикул:
    ABM8-12.000MHZ-B2-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 60728 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    12 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    120 Ohms
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.031" (0.80mm)
Описание ABM8-12.000MHZ-B2-T
ABM8-12.000MHZ-B2-T ABRACON Кварц:
  • Частота: 12.0000 MHz
  • Кодирование: SMD (Surface Mount Device)
  • Номинальная емкость: 18 pF
  • Производитель: ABRACON
Основные параметры:
  • Точность: ±20 ppm
  • Ширина полосы пропускания: 300 ppm
  • Температурный диапазон: -40°C до +85°C
  • Устойчивость к напряжению: 7.5 V