ABM8-16.000MHZ-10-1-U-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABM8-16.000MHZ-10-1-U-T
ABM8-16.000MHZ-10-1-U-T пьезокристалл, 16МГц, ±10ppm, 10пФ, 70Ом
ABM8-16.000MHZ-10-1-U-T — фото 1
  • Артикул:
    ABM8-16.000MHZ-10-1-U-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMDВсе характеристики
  • 104598 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    16 MHz
  • Стабильность частоты
    ±10ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±10ppm
  • Ёмкость нагрузки
    10pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    70 Ohms
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.031" (0.80mm)
  • Частота: 16.0000 МГц