ABM8-25.000MHZ-10-D1G-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABM8-25.000MHZ-10-D1G-T
ABM8-25.000MHZ-10-D1G-T пьезокристалл, 25МГц, 10пФ, 50Ом
ABM8-25.000MHZ-10-D1G-T — фото 1
  • Артикул:
    ABM8-25.000MHZ-10-D1G-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMDВсе характеристики
  • 22703 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    25 MHz
  • Стабильность частоты
    ±15ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±10ppm
  • Ёмкость нагрузки
    10pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.031" (0.80mm)
ABM8-25.000MHZ-10-D1G-T ABRACON Кварц:
  • CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
Основные параметры:
  • Частота: 25.000 МГц
  • Погрешность: 10 пФ (параметр К)