ABM8-30.000MHZ-B2-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABM8-30.000MHZ-B2-T
ABM8-30.000MHZ-B2-T кварцевый резонатор, 30МГц, 18пФ, 40Ом
ABM8-30.000MHZ-B2-T — фото 1
ABM8-30.000MHZ-B2-T — фото 1
  • Артикул:
    ABM8-30.000MHZ-B2-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 7194 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    30 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    40 Ohms
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.031" (0.80mm)
Описание ABM8-30.000MHZ-B2-T
ABM8-30.000MHZ-B2-T — это кварцевый резонатор от компании Abracon LLC. Основные параметры:
  • Частота: 30.000 МГц
  • Кодирование: B2-T
  • Тип кристалла: CRYSTAL (кварц)
  • Объемный емкость: 18 пФ