ABM8AIG-10.000MHZ-12-2Z-T3
  • В избранное
  • В сравнение
ABM8AIG-10.000MHZ-12-2Z-T3
ABM8AIG-10.000MHZ-12-2Z-T3 пьезокристалл, 10 МГц, ±50ppm, 12pF, 100 Ом
ABM8AIG-10.000MHZ-12-2Z-T3
ABM8AIG-10.000MHZ-12-2Z-T3
  • Производитель:
    Abracon LLC
  • Артикул:
    ABM8AIG-10.000MHZ-12-2Z-T3
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 10.0000MHZ 12PF SMDВсе характеристики
  • 9949 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    10 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    12pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.031" (0.80mm)
Техническая документация
 ABM8AIG-10.000MHZ-12-2Z-T3.pdf
pdf. 0 kb
Что это: ABM8AIG-10.000MHZ-12-2Z-T3 — это кварцевый резонатор производства компании Abracon LLC.
  • Частота: 10.000 МГц
  • Частотный коэффициент: 12
  • Форм-фактор: SMD (Surface Mount Device)
  • Тип: CRYSTAL (кварц)
Основные параметры:
  • Частота: 10.000 МГц
  • Точность: ±20 ppm
  • Диапазон температур: от -40°C до +85°C