ABM8AIG-12.000MHZ-12-2Z-T3
  • В избранное
  • В сравнение
ABM8AIG-12.000MHZ-12-2Z-T3
ABM8AIG-12.000MHZ-12-2Z-T3 кварцевый резонатор, 12МГц, 12пФ, 100Ом
ABM8AIG-12.000MHZ-12-2Z-T3
ABM8AIG-12.000MHZ-12-2Z-T3
  • Артикул:
    ABM8AIG-12.000MHZ-12-2Z-T3
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMDВсе характеристики
  • 98818 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    12 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    12pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.031" (0.80mm)
Техническая документация
 ABM8AIG-12.000MHZ-12-2Z-T3.pdf
pdf. 0 kb
  • Частота: 12.000 MHz
  • Точность: ±20 ppm
  • Размер: 12 mm x 12 mm x 2.54 mm (SMD)