ABM8G-16.000MHZ-4Y-T3
  • В избранное
  • В сравнение
ABM8G-16.000MHZ-4Y-T3
ABM8G-16.000MHZ-4Y-T3 пьезокристалл, 16МГц, 10пФ, 80Ом
ABM8G-16.000MHZ-4Y-T3 — фото 1
ABM8G-16.000MHZ-4Y-T3 — фото 1
  • Артикул:
    ABM8G-16.000MHZ-4Y-T3
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMDВсе характеристики
  • 78823 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    16 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    10pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    80 Ohms
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.039" (1.00mm)
Техническая документация
 ABM8G-16.000MHZ-4Y-T3.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABM8G-16.000MHZ-4Y-T3
ABM8G-16.000MHZ-4Y-T3 ABRACON Кварц:
  • CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMD
Основные параметры:
  • Частота: 16.000 МГц
  • Капacитанc: 10 пФ