ABM8G-25.000MHZ-B4Y-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABM8G-25.000MHZ-B4Y-T
ABM8G-25.000MHZ-B4Y-T кварцевый резонатор, 25МГц, ±30ppm, 10пФ, 60Ом
ABM8G-25.000MHZ-B4Y-T — фото 1
ABM8G-25.000MHZ-B4Y-T — фото 1
  • Артикул:
    ABM8G-25.000MHZ-B4Y-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMDВсе характеристики
  • 26238 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    25 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    10pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60 Ohms
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.039" (1.00mm)
Техническая документация
 ABM8G-25.000MHZ-B4Y-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABM8G-25.000MHZ-B4Y-T
ABM8G-25.000MHZ-B4Y-T ABRACON Кварц:
  • CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
Основные параметры:
  • Частота: 25.000 МГц