ABM8G-30.000MHZ-4Y-T3
  • В избранное
  • В сравнение
ABM8G-30.000MHZ-4Y-T3
ABM8G-30.000MHZ-4Y-T3 кварцевый резонатор, 30МГц, 10пФ, 50Ом
ABM8G-30.000MHZ-4Y-T3 — фото 1
ABM8G-30.000MHZ-4Y-T3 — фото 1
  • Производитель:
    ABRACON
  • Артикул:
    ABM8G-30.000MHZ-4Y-T3
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 30.0000MHZ 10PF SMDВсе характеристики
  • 3102 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    30 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    10pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.039" (1.00mm)
Техническая документация
 ABM8G-30.000MHZ-4Y-T3.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABM8G-30.000MHZ-4Y-T3
ABM8G-30.000MHZ-4Y-T3 ABRACON Кварц:
  • Частота: 30.000 МГц