ABMM-12.000MHZ-B2-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABMM-12.000MHZ-B2-T
ABMM-12.000MHZ-B2-T пьезокристалл, 12МГц, 18пФ, 50Ом
ABMM-12.000MHZ-B2-T — фото 1
ABMM-12.000MHZ-B2-T — фото 1
  • Артикул:
    ABMM-12.000MHZ-B2-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 27565 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    12 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 Ohms
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Размеры
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.051" (1.30mm)
Техническая документация
 ABMM-12.000MHZ-B2-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABMM-12.000MHZ-B2-T
ABMM-12.000MHZ-B2-T ABRACON Кварц:
  • Частота: 12.0000 МГц
  • Точность: ±20 ppb (±0.002%)
  • Номинальная емкость: 18 пФ
  • Форм-фактор: SMD (Surface Mount Device)
  • Материал: Кварц
  • Температурный диапазон: -40°C до +85°C