ABMM2-10.000MHZ-E2-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABMM2-10.000MHZ-E2-T
ABMM2-10.000MHZ-E2-T пьезокристалл, MHz Crystal, 10 МГц, ±20ppm, 18пФ, 50 Ом
ABMM2-10.000MHZ-E2-T — фото 1
ABMM2-10.000MHZ-E2-T — фото 1
  • Артикул:
    ABMM2-10.000MHZ-E2-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 54644 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    10 MHz
  • Стабильность частоты
    ±20ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 Ohms
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Размеры
    0.240" L x 0.142" W (6.00mm x 3.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.047" (1.20mm)
Техническая документация
 ABMM2-10.000MHZ-E2-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABMM2-10.000MHZ-E2-T
ABMM2-10.0000MHZ-E2-T — это кварцевый кристалл от компании Abracon LLC. Основные параметры:
  • Частота: 10.0000 МГц
  • Тип: SMD (Surface Mount Device)
  • Капacитан: 18 пФ