ABP16000100SET
  • В избранное
  • В сравнение
ABP16000100SET
ABP16000100SET
ABP16000100SET — фото 1
ABP16000100SET — фото 1
  • Артикул:
    ABP16000100SET
  • Описание:
    BOX ALUM BLACK 3.937"L X 6.654"WВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики ABP16000100SET
  • Package
    Bulk
  • Тип контейнера
    Box
  • Размеры
    6.654" L x 3.937" W (169.00mm x 100.00mm)
  • Высота
    2.047" (52.00mm)
  • Площадь (Длина x Ширина)
    26.2in² (169cm²)
  • Конструкционное исполнение
    End Panel(s)
  • Материал
    Metal, Aluminum
  • Цвет
    Black
  • Номинальные данные (классы)
    IP65
  • Shipping Info
    Shipped from Digi-Key
  • Base Product Number
    ABP16000100
Техническая документация
 ABP16000100SET.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABP16000100SET
Размер: 3.937" L x 6.654" W