ABR3009-WSU2
  • В избранное
  • В сравнение
ABR3009-WSU2
ABR3009-WSU2 считыватель штрих-кодов, 0.4МП, 752x480, CMOS, 5-30ВDC
ABR3009-WSU2
ABR3009-WSU2
  • Производитель:
    Banner Engineering Corporation
  • Артикул:
    ABR3009-WSU2
  • Описание:
    1D/2D BAR CODE READER 752X480Все характеристики
  • 5 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ABR3009-WSU2
  • Тип
    Bar Code Reader
  • Разрешение
    0.4MP, 752 x 480 (360,960 Pixels)
  • Темновой ток (Номинал)
    Integrated (White)
  • Image Type
    Monochrome
  • Тип сенсора
    CMOS
  • Напряжение питания
    5 ~ 30VDC
  • Особенности
    Software Included
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип выводов
    Cable with Connector
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Рабочая температура
    0°C ~ 45°C
  • Base Product Number
    ABR3009
Техническая документация
 ABR3009-WSU2.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABR3009-WSU2
  • Разрешение изображения: 752x480 пикселей
  • Видимый диапазон: до 60 см для 1D и до 30 см для 2D
  • Интерфейсы: USB, Ethernet
  • Энергопотребление: 4 В, 100 мА