ABS05-32.768KHZ-9-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABS05-32.768KHZ-9-T
ABS05-32.768KHZ-9-T пьезокристалл, kHz Crystal, 32.768кГц, 9пФ, 90 кОм
ABS05-32.768KHZ-9-T
ABS05-32.768KHZ-9-T
  • Производитель:
    Abracon LLC
  • Артикул:
    ABS05-32.768KHZ-9-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMDВсе характеристики
  • 389281 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • Частота
    32.768 kHz
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    9pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    90 kOhms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.063" L x 0.039" W (1.60mm x 1.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.020" (0.50mm)
Техническая документация
 ABS05-32.768KHZ-9-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABS05-32.768KHZ-9-T
ABS05-32.768KHZ-9-T Abracon LLC Кварц:
  • Тип: Кварцевый кристалл
  • Частота: 32.768 кГц
  • Полезное сопротивление: 9 pF
  • Форм-фактор: SMD (Surface Mount Device)
Основные параметры:
  • Точность: ±20 ppm (±10 ppm для моделей с маркировкой T) при температуре от -40°C до +85°C
  • Максимальная рабочая температура: +85°C
  • Минимальная рабочая температура: -40°C