ABS07-32.768KHZ-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABS07-32.768KHZ-T
ABS07-32.768KHZ-T пьезокристалл, kHz Crystal (Tuning Fork), 32.768 кГц, 12.5 пФ, 70 кОм
ABS07-32.768KHZ-T — фото 1
ABS07-32.768KHZ-T — фото 1
  • Производитель:
    ABRACON
  • Артикул:
    ABS07-32.768KHZ-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMDВсе характеристики
  • 17267 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    32.768 kHz
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    12.5pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    70 kOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    2-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 ABS07-32.768KHZ-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABS07-32.768KHZ-T
ABS07-32.768KHZ-T ABRACON Кварц:
Основные параметры:
  • Частота: 32.768 кГц
  • Капacитан: 12.5 пФ