ABS25-32.768KHZ-T
  • В избранное
  • В сравнение
ABS25-32.768KHZ-T
ABS25-32.768KHZ-T пьезокристалл, kHz Crystal, 32.768 кГц, ±20ppm, 12.5pF, 50 кОм
ABS25-32.768KHZ-T — фото 1
ABS25-32.768KHZ-T — фото 1
  • Производитель:
    ABRACON
  • Артикул:
    ABS25-32.768KHZ-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMDВсе характеристики
  • 133694 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    32.768 kHz
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    12.5pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 kOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    4-SOJ, 5.50mm pitch
  • Размеры
    0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.098" (2.50mm)
Техническая документация
 ABS25-32.768KHZ-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание ABS25-32.768KHZ-T
ABS25-32.768KHZ-T ABRACON Кварц:
Основные параметры:
  • Частота: 32.768 кГц
  • Капacитивность: 12.5 пФ