AC0612KRX7R9BB103
  • В избранное
  • В сравнение
AC0612KRX7R9BB103
AC0612KRX7R9BB103 конденсатор, CAP ARRAY, 10000пФ, 50В, X7R
AC0612KRX7R9BB103
AC0612KRX7R9BB103
  • Артикул:
    AC0612KRX7R9BB103
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 10000PF 50V X7R 0612Все характеристики
  • 11970 шт
Выбрано: Показать
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10000pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Материал диэлектрика
    Ceramic
  • Количество конденсаторов
    4
  • Тип схемы
    Isolated
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0612 (1632 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0612 (1632 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 AC0612KRX7R9BB103.pdf
pdf. 0 kb
Описание AC0612KRX7R9BB103
AC0612KRX7R9BB103 YAGEO Конденсатор:
Основные параметры:
  • Объем (форм-фактор): 0612 (2.03 x 1.02 мм)
  • Номинальная емкость: 10000 PF (0.01 мкФ)
  • Рабочее напряжение: 50 В