AC220S05DC-5W
  • В избранное
  • В сравнение
AC220S05DC-5W
AC220S05DC-5W
AC220S05DC-5W
AC220S05DC-5W
  • Производитель:
    HenLv Power
  • Артикул:
    AC220S05DC-5W
  • Описание:
    AC DC CONVERTER 5V 5WВсе характеристики
  • 20000 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AC220S05DC-5W
    5V
  • Выходной ток (Макс)
    1A
  • Эффективность
    77%
  • Размеры
    1.45" L x 0.71" W x 0.66" H (36.8mm x 18.0mm x 16.8mm)
Техническая документация
 AC220S05DC-5W.pdf
pdf. 0 kb
Описание AC220S05DC-5W
Разрешенная маркировка:
  • AC220S05DC-5W
  • Производитель: HenLv Power
Основные параметры:
  • Входное напряжение: 220 В
  • Выходное напряжение: 5 В
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Формат выходного тока: не указано, но обычно при 5 Вт и 5 В выходной ток составляет 1 А
Плюсы:
  • Высокая эффективность преобразования
  • Устойчивость к шумам и скачкам входного напряжения
  • Малый размер и легкий вес
  • Безопасность использования благодаря изоляции входа и выхода
Минусы:
  • Наличие ограничений по входному напряжению (обычно от 170 до 240 В)
  • Могут возникать проблемы с перегревом при длительной работе при максимальной нагрузке
  • Необходимость в правильном подключении для предотвращения повреждения оборудования
Общее назначение:
  • Преобразование переменного напряжения 220 В в постоянное напряжение 5 В