ACAG0301-1575-T
  • В избранное
  • В сравнение
ACAG0301-1575-T
ACAG0301-1575-T антенна ВЧ, Chip, 1.575ГГц, 4.18dBi, 2 VSWR
ACAG0301-1575-T
ACAG0301-1575-T
  • Производитель:
    Abracon LLC
  • Артикул:
    ACAG0301-1575-T
  • Описание:
    RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMDВсе характеристики
  • 25072 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ACAG0301-1575-T
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • ВЧ-стандарты
    Navigation
  • Частотная группа
    UHF (1GHz ~ 2GHz)
  • Частота (Несущая/Полоса)
    1.575GHz
  • Частотный диапазон
    1.565GHz ~ 1.585GHz
  • Тип антены
    Chip
  • Число полос
  • коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR)
  • Усиление
    4.18dBi
  • Тип вывода
    Solder
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Высота (Макс)
    0.024" (0.60mm)