ACBP-N-15C
  • В избранное
  • В сравнение
ACBP-N-15C
ACBP-N-15C автоматический выключатель, 15А, 32В DC, автоматический сброс
ACBP-N-15C
ACBP-N-15C
  • Производитель:
    OptiFuse
  • Артикул:
    ACBP-N-15C
  • Описание:
    CIR BRKR 15A 32VDC AUTO RESETВсе характеристики
  • 8617 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ACBP-N-15C
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Current Rating (Amps)
    15A
  • Рабочее напряжение - DC
    32 V
  • Тип актуатора
    Automatic Reset
  • Число полюсов
  • Подсветка
    None
  • Approval Agency
    cURus, UL1077
  • Base Product Number
    ACBP-N
Техническая документация
 ACBP-N-15C.pdf
pdf. 0 kb
Описание ACBP-N-15C
Основные параметры:
  • Марка: ACBP-N-15C
  • Производитель: OptiFuse
  • Рейтинг тока: 15A
  • Рейтинг напряжения: 32VDC