ACBP-N-30A
  • В избранное
  • В сравнение
ACBP-N-30A
ACBP-N-30A автоматический выключатель, 30А, 32В DC, автоматический сброс
ACBP-N-30A
ACBP-N-30A
  • Артикул:
    ACBP-N-30A
  • Описание:
    CIR BRKR 30A 32VDC AUTO RESETВсе характеристики
  • 5481 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ACBP-N-30A
  • Current Rating (Amps)
    30A
  • Рабочее напряжение - DC
    32 V
Техническая документация
 ACBP-N-30A.pdf
pdf. 0 kb
Описание ACBP-N-30A
Основные параметры:
  • Маркировка: ACBP-N-30A
  • Производитель: OptiFuse