ACBP-N-30C
  • В избранное
  • В сравнение
ACBP-N-30C
ACBP-N-30C автоматический выключатель, 30А, 32В DC, автоматический сброс, 1 полюс
ACBP-N-30C
ACBP-N-30C
  • Артикул:
    ACBP-N-30C
  • Описание:
    CIR BRKR 30A 32VDC AUTO RESETВсе характеристики
  • 31260 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ACBP-N-30C
  • Current Rating (Amps)
    30A
  • Рабочее напряжение - DC
    32 V
Техническая документация
 ACBP-N-30C.pdf
pdf. 0 kb
Описание ACBP-N-30C
Размеры и маркировка:
    • ACBP — серия защитного предохранителя,
    • N — тип предохранителя,
    • 30C — номинальная токовая нагрузка 30 А и класс восстановления C.
Производитель:
Описание:
  • CIR BRKR 30A 32VDC AUTO RESET — это защитный предохранитель номинальной силой 30 А для напряжений до 32 В постоянного тока (ВЧ), который автоматически восстанавливается после перенапряжения.
Основные параметры:
  • Номинальная токовая нагрузка: 30 А
  • Напряжение: 32 В постоянного тока (ВЧ)